Leilões Caixa
Caixa Econômica Federal

Painel de Oportunidades Caixa

Consulte milhares de imóveis de leilão em todo o Brasil com busca rápida, filtros essenciais e fotos reais do local direto do servidor da Caixa.

Total de Imóveis

29.830

A partir de

R$ 6.200,00

Busca e filtros

Use os filtros essenciais para encontrar as melhores oportunidades de leilão.
Todas as cidades
Limpar

Resultados

29830 imoveis encontrados. Pagina 1 de 1492.
RODOVIA AUGUTO MONTENEGRO, N. 11200, Apto 202, BlOCO 0994.47% OFF
PABELEM

RODOVIA AUGUTO MONTENEGRO, N. 11200, Apto 202, BlOCO 09

Preço de Venda
R$ 19.382,28
Avaliação: R$ 350.000,00
Cód: 1131400015392
Modalidade: Venda Online
Ver detalhes do imóvel
RUA ALICE FERREIRA COTRIM, N. 131, Casa Base90.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA ALICE FERREIRA COTRIM, N. 131, Casa Base

Preço de Venda
R$ 7.213,38
Avaliação: R$ 72.133,86
Cód: 8444420019872
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA ROBERTO DUARTE, N. 387, CASA 0390.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA ROBERTO DUARTE, N. 387, CASA 03

Preço de Venda
R$ 9.967,90
Avaliação: R$ 99.679,05
Cód: 8444413435459
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
AVENIDA SARGENTO ISANOR DE CAMPOS, N. 525, Apto 201, BL 0890.01% OFF
RJRIO DE JANEIRO

AVENIDA SARGENTO ISANOR DE CAMPOS, N. 525, Apto 201, BL 08

Preço de Venda
R$ 10.773,45
Avaliação: R$ 107.734,56
Cód: 8444407284789
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA JOAQUIM LAVOURA, N. 901, CS 0190.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA JOAQUIM LAVOURA, N. 901, CS 01

Preço de Venda
R$ 12.096,22
Avaliação: R$ 120.962,24
Cód: 8444404389865
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA DAS ESMERALDAS QUADRA, N. 255, QUADRA 255, CASA 0390.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA DAS ESMERALDAS QUADRA, N. 255, QUADRA 255, CASA 03

Preço de Venda
R$ 12.293,62
Avaliação: R$ 122.936,26
Cód: 8444405288027
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA TURMALINA, N. 1370, Apto 212, LOTEAMENTO JARDIM CATARINA90.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA TURMALINA, N. 1370, Apto 212, LOTEAMENTO JARDIM CATARINA

Preço de Venda
R$ 12.585,46
Avaliação: R$ 125.854,69
Cód: 8787711273646
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA JOAO MIGUEL MARMELO, N. 51, CS 0190.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA JOAO MIGUEL MARMELO, N. 51, CS 01

Preço de Venda
R$ 12.606,67
Avaliação: R$ 126.066,73
Cód: 8444405459468
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA TURMALINA QUADRA, N. 655, CASA 0290.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA TURMALINA QUADRA, N. 655, CASA 02

Preço de Venda
R$ 13.172,84
Avaliação: R$ 131.728,43
Cód: 8444416292616
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 490.01% OFF
RJSAO GONCALO

R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 4

Preço de Venda
R$ 13.804,03
Avaliação: R$ 138.040,32
Cód: 8250170004450
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 0390.01% OFF
RJSAO GONCALO

R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 03

Preço de Venda
R$ 13.975,28
Avaliação: R$ 139.752,87
Cód: 8291570003407
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA MACIEL FILHO, N. 145, QD 05, LT 2590.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA MACIEL FILHO, N. 145, QD 05, LT 25

Preço de Venda
R$ 14.026,31
Avaliação: R$ 140.263,18
Cód: 8444408916983
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 30190.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 301

Preço de Venda
R$ 14.641,18
Avaliação: R$ 146.411,87
Cód: 8444422862364
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA TURMALINA LOT JD CATARINA, N. 1370, Apto 20290.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA TURMALINA LOT JD CATARINA, N. 1370, Apto 202

Preço de Venda
R$ 14.823,76
Avaliação: R$ 148.237,63
Cód: 8787706375819
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 201, LOT FAZENDA RESTAURADA90.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 201, LOT FAZENDA RESTAURADA

Preço de Venda
R$ 16.767,63
Avaliação: R$ 167.676,31
Cód: 8444424646103
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA EDUARDO ANTUNES COSTA, N. 11790.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA EDUARDO ANTUNES COSTA, N. 117

Preço de Venda
R$ 16.783,96
Avaliação: R$ 167.839,67
Cód: 8444406503100
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA, N. 187, CASA 0190.01% OFF
RJSAO GONCALO

RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA, N. 187, CASA 01

Preço de Venda
R$ 17.061,98
Avaliação: R$ 170.619,88
Cód: 8444412518865
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
R MARLY MOREIRA DE BRITO, N. SN, CS 02, LT 10 QD 2290.01% OFF
RJITAGUAI

R MARLY MOREIRA DE BRITO, N. SN, CS 02, LT 10 QD 22

Preço de Venda
R$ 17.355,65
Avaliação: R$ 173.556,59
Cód: 8444403300232
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
R MEUQUIADES PICANÇO, N. 471, CASA BASE90.01% OFF
RJSAO GONCALO

R MEUQUIADES PICANÇO, N. 471, CASA BASE

Preço de Venda
R$ 26.064,46
Avaliação: R$ 260.644,66
Cód: 8444413032621
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
AVENIDA AV. BARAO DO RIO BRANCO N. 14 CS.14, N. 14, LT.14, QD.115, CS.1490.00% OFF
RJITAGUAI

AVENIDA AV. BARAO DO RIO BRANCO N. 14 CS.14, N. 14, LT.14, QD.115, CS.14

Preço de Venda
R$ 6.200,00
Avaliação: R$ 62.000,00
Cód: 8444402050283
Modalidade: Venda Direta Online
Ver detalhes do imóvel
FotoImovelCidadePreçoDescontoFinanciaModalidade
RODOVIA AUGUTO MONTENEGRO, N. 11200, Apto 202, BlOCO 09
RODOVIA AUGUTO MONTENEGRO, N. 11200, Apto 202, BlOCO 09
1131400015392
BELEM
TENONE
R$ 19.382,28
Aval.: R$ 350.000,00
94.47%NaoVenda OnlineDetalhes
RUA ALICE FERREIRA COTRIM, N. 131, Casa Base
RUA ALICE FERREIRA COTRIM, N. 131, Casa Base
8444420019872
SAO GONCALO
COELHO
R$ 7.213,38
Aval.: R$ 72.133,86
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA ROBERTO DUARTE, N. 387, CASA 03
RUA ROBERTO DUARTE, N. 387, CASA 03
8444413435459
SAO GONCALO
BOACU
R$ 9.967,90
Aval.: R$ 99.679,05
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
AVENIDA SARGENTO ISANOR DE CAMPOS, N. 525, Apto 201, BL 08
AVENIDA SARGENTO ISANOR DE CAMPOS, N. 525, Apto 201, BL 08
8444407284789
RIO DE JANEIRO
DEODORO
R$ 10.773,45
Aval.: R$ 107.734,56
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA JOAQUIM LAVOURA, N. 901, CS 01
RUA JOAQUIM LAVOURA, N. 901, CS 01
8444404389865
SAO GONCALO
VISTA ALEGRE
R$ 12.096,22
Aval.: R$ 120.962,24
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA DAS ESMERALDAS QUADRA, N. 255, QUADRA 255, CASA 03
RUA DAS ESMERALDAS QUADRA, N. 255, QUADRA 255, CASA 03
8444405288027
SAO GONCALO
JARDIM CATARINA
R$ 12.293,62
Aval.: R$ 122.936,26
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
8787711273646
SAO GONCALO
JARDIM CATARINA
R$ 12.585,46
Aval.: R$ 125.854,69
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA JOAO MIGUEL MARMELO, N. 51, CS 01
RUA JOAO MIGUEL MARMELO, N. 51, CS 01
8444405459468
SAO GONCALO
ITAUNA
R$ 12.606,67
Aval.: R$ 126.066,73
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA TURMALINA QUADRA, N. 655, CASA 02
RUA TURMALINA QUADRA, N. 655, CASA 02
8444416292616
SAO GONCALO
JARDIM CATARINA
R$ 13.172,84
Aval.: R$ 131.728,43
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 4
R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 4
8250170004450
SAO GONCALO
SANTA LUZIA
R$ 13.804,03
Aval.: R$ 138.040,32
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 03
R PADRE JOSE DE ANCHIETA, N. 107, CASA 03
8291570003407
SAO GONCALO
SANTA LUZIA
R$ 13.975,28
Aval.: R$ 139.752,87
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA MACIEL FILHO, N. 145, QD 05, LT 25
RUA MACIEL FILHO, N. 145, QD 05, LT 25
8444408916983
SAO GONCALO
PITA
R$ 14.026,31
Aval.: R$ 140.263,18
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 301
RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 301
8444422862364
SAO GONCALO
MARAMBAIA
R$ 14.641,18
Aval.: R$ 146.411,87
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA TURMALINA LOT JD CATARINA, N. 1370, Apto 202
RUA TURMALINA LOT JD CATARINA, N. 1370, Apto 202
8787706375819
SAO GONCALO
JARDIM CATARINA
R$ 14.823,76
Aval.: R$ 148.237,63
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 201, LOT FAZENDA RESTAURADA
RUA MINIAPOLIS, N. 182, Apto 201, LOT FAZENDA RESTAURADA
8444424646103
SAO GONCALO
MARAMBAIA
R$ 16.767,63
Aval.: R$ 167.676,31
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA EDUARDO ANTUNES COSTA, N. 117
RUA EDUARDO ANTUNES COSTA, N. 117
8444406503100
SAO GONCALO
PARQUE SAO SEBASTIAO
R$ 16.783,96
Aval.: R$ 167.839,67
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA, N. 187, CASA 01
RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA, N. 187, CASA 01
8444412518865
SAO GONCALO
COELHO
R$ 17.061,98
Aval.: R$ 170.619,88
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
R MARLY MOREIRA DE BRITO, N. SN, CS 02, LT 10 QD 22
R MARLY MOREIRA DE BRITO, N. SN, CS 02, LT 10 QD 22
8444403300232
ITAGUAI
JARDIM MAR
R$ 17.355,65
Aval.: R$ 173.556,59
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
R MEUQUIADES PICANÇO, N. 471, CASA BASE
R MEUQUIADES PICANÇO, N. 471, CASA BASE
8444413032621
SAO GONCALO
COLUBANDE
R$ 26.064,46
Aval.: R$ 260.644,66
90.01%NaoVenda Direta OnlineDetalhes
8444402050283
ITAGUAI
ENGENHO
R$ 6.200,00
Aval.: R$ 62.000,00
90.00%NaoVenda Direta OnlineDetalhes